Spielerstatistiken RL Nord Meisterrunde Saison 19/20

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2019/2020

Meisterrunde Saison 19/20 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Jonte Flügge30000%
Constantin Schönfelder421004989,18%

Meisterrunde Saison 19/20 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier710000
Valentin Liedek1091236
Marcel Schlode14103111410
Gino Blank49106101614
Björn Stichternath6182130
Timo Lassen7081120

Meisterrunde Saison 19/20 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1141126
Benjamin Garbe15941514
Lasse Haffke18100226
Robin Richter1923142
Sebastian Pigache3764486
Jannik Höffgen7200000
Benjamin Hanke74110110
Daniil Fursa87106131910
Colin Sturm8810000
Marc Stüven90711231
Pascal Heitmann9410913226
Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken RL Nord Meisterrunde Saison 19/20"