Spielerstatistiken RL Nord Meisterrunde Saison 19/20

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2019/2020

Meisterrunde Saison 19/20 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Jonte Flügge30000%
Constantin Schönfelder42502290,59%

Meisterrunde Saison 19/20 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier710000
Valentin Liedek1050112
Marcel Schlode1451674
Gino Blank49524610
Björn Stichternath6130000
Timo Lassen7050000

Meisterrunde Saison 19/20 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1110002
Benjamin Garbe15410110
Lasse Haffke1850114
Robin Richter1923142
Jannik Höffgen7200000
Benjamin Hanke74110110
Daniil Fursa8755384
Colin Sturm8810000
Marc Stüven90300029
Pascal Heitmann94538110
Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken RL Nord Meisterrunde Saison 19/20"