Spielerstatistiken Pokalrunde

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Pokalrunde Saison 2017/2018

Pokalrunde 18/19 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe110389,29%
Phillip Hein30401384,88%
Rico Bolduan320000%

Pokalrunde 18/19 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier753362
Valentin Liedek1040000
Marcel Schlode1451670
Dominic Steck4442464
Gino Blank49553814
Björn Stichternath6151120

Pokalrunde 18/19 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Fabian Heyter441236
Ben Marquardt620000
Chris Rapprich1110110
Benjamin Garbe1542130
Lasse Haffke1851122
Robin Richter1953470
Nick Lewis2132024
Jannik Höffgen7231342
Benjamin Hanke7442792
Marc Stüven9041344
Pascal Heitmann94549134

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken Pokalrunde"