Spielerstatistiken Pokalrunde

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Pokalrunde Saison 2018/2019

Pokalrunde 18/19 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe110389,29%
Jonte Flügge3010286,67%
Philip Hein31501783,65%

Pokalrunde 18/19 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier753362
Valentin Liedek1040000
Marcel Schlode146110110
Dominic Steck4452684
Gino Blank4961041416
Björn Stichternath6161230

Pokalrunde 18/19 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Fabian Heyter441236
Ben Marquardt620000
Chris Rapprich1110110
Benjamin Garbe1542130
Lasse Haffke1861232
Robin Richter1963690
Nick Lewis2143034
Jannik Höffgen7231342
Benjamin Hanke745411152
Marc Stüven9052576
Pascal Heitmann94549134
Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken Pokalrunde"