Spielerstatistiken Meisterrunde Nord/ Ost

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Meisterrunde Nord/ Ost 

Meisterrunde 18/19 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe132892,52%
Jonte Flügge3010585,29%
Philip Hein31302082,30%

Meisterrunde 18/19 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier7604410
Valentin Liedek1030000
Marcel Schlode1463696
Gino Blank4952574
Björn Stichternath6150002

Meisterrunde 18/19 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Fabian Heyter410000
Ben Marquardt640002
Chris Rapprich1152352
Benjamin Garbe1550004
Lasse Haffke1861126
Robin Richter1963584
Nick Lewis2141010
Jannik Höffgen7242020
Benjamin Hanke74303310
Marc Stüven9061346
Pascal Heitmann946751210
Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken Meisterrunde Nord/ Ost"