Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2019/2020

Spielerstatistik Torhüter

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe110682,86%
Jonte Flügge30100100%
Constantin Schönfelder42501491,08%

Spielerstatistik Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier7510125
Valentin Liedek1000000
Marcel Schlode14649134
Tjalf Caesar2720000
Gino Blank49555102
Björn Stichternath61500014
Timo Lassen7060336
Ben Marquardt7350002

Spielerstatistik Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1110002
Benjamin Garbe1540114
Lasse Haffke1850226
Robin Richter196115162
Nick Lewis2140002
Jannik Höffgen726314176
Benjamin Hanke74200012
Daniil Fursa87579160
Colin Sturm8830002
Marc Stüven9051340
Pascal Heitmann9433696

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"