Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2020/2021

Spielerstatistik Torhüter

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Rico Bolduan32101075,00%
Constantin Schönfelder4223012887,96%

Spielerstatistik Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier7212356
Valentin Liedek10222576
Marcel Schlode14242171922
Mario Behrens162044810
Gino Blank4919661218
Björn Stichternath61161016
Bennit Fischer741112312
Marc Stüven9020112

Spielerstatistik Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Yannick Henry3612339
Kjell Jürgens1120000
Arthur Waschkau1251120
Benjamin Garbe1591346
Lasse Haffke18140000
Robin Richter192110112114
Nick Lewis21100000
Henning Schümann442220210
Jannik Höffgen721814173118
Matthias Oertel8722410146
Marlon Czernohous891056114
Jakob Heine9140000
Pascal Heitmann941912263816

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"