Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2018/2019

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe1501691,44%
Philip Hein310000%
Rico Bolduan320000%

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier743142
Valentin Liedek1050002
Marcel Schlode1450336
Dominic Steck4440110
Gino Blank4951458
Björn Stichternath6130002

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Fabian Heyter451014
Ben Marquardt620000
Chris Rapprich1100000
Benjamin Garbe1540112
Lasse Haffke1851010
Robin Richter1953034
Nick Lewis2140000
Jannik Höffgen7250222
Benjamin Hanke7431458
Marc Stüven9041236
Pascal Heitmann9443470

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"