Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2019/2020

Spielerstatistik Torhüter

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe110682,86%
Jonte Flügge3030295,12%
Constantin Schönfelder421104187,83%

Spielerstatistik Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier71114527
Valentin Liedek1040114
Marcel Schlode14124162010
Tjalf Caesar2720000
Gino Blank491068146
Björn Stichternath611010118
Timo Lassen70120446
Ben Marquardt7350002

Spielerstatistik Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1110002
Benjamin Garbe1571344
Lasse Haffke18111456
Robin Richter191216102620
Nick Lewis2140002
Jannik Höffgen7211619258
Benjamin Hanke74523518
Daniil Fursa87111516314
Colin Sturm8870002
Marc Stüven90112796
Pascal Heitmann948891712

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"