Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2018/2019

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe11645291,29%
Jonte Flügge3010685,71%
Philip Hein31401089,13%

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier716461016
Valentin Liedek10162356
Marcel Schlode14203273022
Dominic Steck441534714
Gino Blank492013162924
Björn Stichternath61110224

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Fabian Heyter41323512
Ben Marquardt670000
Chris Rapprich1151126
Benjamin Garbe15111236
Lasse Haffke18201120
Robin Richter19201351822
Nick Lewis21130004
Jannik Höffgen7212551029
Benjamin Hanke74137162332
Marc Stüven9017781518
Pascal Heitmann941818254345

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"