Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2018/2019

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe11344091,77%
Jonte Flügge300000,00%
Philip Hein3120590,38%

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier713461016
Valentin Liedek10142354
Marcel Schlode14153202318
Dominic Steck441334714
Gino Blank491511142516
Björn Stichternath61100224

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Fabian Heyter41012312
Ben Marquardt660000
Chris Rapprich1110000
Benjamin Garbe1590114
Lasse Haffke18151010
Robin Richter19151151618
Nick Lewis2190004
Jannik Höffgen72723529
Benjamin Hanke749791622
Marc Stüven901245910
Pascal Heitmann941414223618

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"