Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2019/2020

Spielerstatistik Torhüter

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe110682,86%
Jonte Flügge3030295,12%
Constantin Schönfelder421004087,26%

Spielerstatistik Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier71014525
Valentin Liedek1040114
Marcel Schlode1411412168
Tjalf Caesar2720000
Gino Blank49967136
Björn Stichternath61900018
Timo Lassen70110336
Ben Marquardt7350002

Spielerstatistik Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1110002
Benjamin Garbe1561234
Lasse Haffke18101236
Robin Richter19111492318
Nick Lewis2140002
Jannik Höffgen7211619258
Benjamin Hanke74523518
Daniil Fursa87101312252
Colin Sturm8860002
Marc Stüven90102796
Pascal Heitmann947691512

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"