Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2020/2021

Spielerstatistik Torhüter

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Rico Bolduan32000%
Constantin Schönfelder42904090,51%

Spielerstatistik Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Alex Schier782132
Valentin Liedek1091236
Marcel Schlode149012128
Mario Behrens1671230
Gino Blank4971236
Björn Stichternath6150002
Bennit Fischer7460222

Spielerstatistik Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Arthur Waschkau1241120
Benjamin Garbe1541236
Lasse Haffke1850000
Robin Richter19866124
Nick Lewis2180000
Henning Schümann4492022
Jannik Höffgen726107176
Matthias Oertel8792462
Marlon Czernohous8973470
Jakob Heine9110000
Pascal Heitmann949816244

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Sag's weiter:

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"