Spielerstatistiken Pokalrunde

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Pokalrunde Saison 2017/2018

Pokalrunde 17/18 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe110491,48%
Phillip Hein3020466,67%
Rico Bolduan3230791,57%

Pokalrunde 17/18 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Marcel Schlode144111124
Mario Behrens1630330
Jonas Behrens2433580
Björn Stichternath6140220
Marcel Schulz8730110
Alex Schier8820222
Lukas Turek9310000

Pokalrunde 17/18 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1132356
Benjamin Garbe15455100
Lasse Haffke1841120
Robin Richter1945490
Nick Lewis2130000
Matyas Kovacs71356114
Jannik Höffgen7221120
Moritz Fischer7730220
Marc Stüven9032130
Pascal Heitmann94477146

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken Pokalrunde"