Spielerstatistiken Pokalrunde

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Pokalrunde Saison 2017/2018

Pokalrunde 17/18 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGT Fanquote
Daniel Bethe10000,00%
Phillip Hein3020466,67%
Rico Bolduan3220488,24%

Pokalrunde 17/18 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Marcel Schlode1420662
Mario Behrens1620330
Jonas Behrens2411230
Björn Stichternath6120000
Marcel Schulz8720110
Alex Schier8810000
Lukas Turek9310000

Pokalrunde 17/18 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1122350
Benjamin Garbe1523360
Lasse Haffke1820000
Robin Richter1924260
Nick Lewis2120000
Luca Kruse2210000
Matyas Kovacs7122570
Jannik Höffgen7221120
Moritz Fischer7710000
Marc Stüven9022020
Pascal Heitmann9424594

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken Pokalrunde"