Spielerstatistiken Pokalrunde

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Pokalrunde Saison 2017/2018

Pokalrunde 17/18 Torhüter Spielerstatistiken

NameNrSpieleStrafenGT Fanquote
Daniel Bethe10000,00%
Phillip Hein3020466,67%
Rico Bolduan3230791,57%

Pokalrunde 17/18 Verteidiger Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Marcel Schlode1431892
Mario Behrens1620330
Jonas Behrens2421560
Björn Stichternath6130220
Marcel Schulz8720110
Alex Schier8820222
Lukas Turek9310000

Pokalrunde 17/18 Stürmer Spielerstatistiken

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1122350
Benjamin Garbe15355100
Lasse Haffke1831120
Robin Richter1935380
Nick Lewis2130000
Matyas Kovacs71356114
Jannik Höffgen7221120
Moritz Fischer7720220
Marc Stüven9022020
Pascal Heitmann94367134

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken Pokalrunde"