Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2017/2018

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe11484590,70%
Philip Hein3110370,00%
Rico Bolduan3240893,10%

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Marcel Schlode14173293212
Mario Behrens161011214
Jonas Behrens2417591418
Björn Stichternath61150226
Marcel Schulz87120114
Alex Schier88141238
Lukas Turek9351010

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich111224614
Benjamin Garbe1517381134
Lasse Haffke181765112
Robin Richter191714132716
Nick Lewis21142240
Ben Marquardt6830110
Matyas Kovacs7111681420
Jannik Höffgen721217203732
Moritz Fischer77112244
Marc Stüven901633612
Pascal Heitmann94171524396

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"