Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2017/2018

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Philip Heim31000100%
Rico Bolduan32000100%

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Marcel Schlode1400000
Mario Behrens1600000
Jonas Behrens2400000
Björn Stichternath6100000
Marcel Schulz8700000
Alex Schier8800000

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1100000
Benjamin Garbe1500000
Lasse Haffke1800000
Robin Richter1900000
Nick Lewis2100000
Luca Kruse2200000
Matyas Kovacs7100000
Jannik Höffgen7200000
Marc Stüven9000000
Pascal Heitmann9400000

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"