Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2017/2018

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe11886489,86%
Philip Hein3110370,00%
Rico Bolduan3240893,10%

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Marcel Schlode14214323614
Mario Behrens161311220
Jonas Behrens2421691522
Björn Stichternath61190228
Marcel Schulz87150114
Alex Schier881812310
Lukas Turek9391124

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich111424616
Benjamin Garbe1519381136
Lasse Haffke182176132
Robin Richter192114142816
Nick Lewis21182242
Ben Marquardt6830110
Matyas Kovacs7112681420
Jannik Höffgen721518224034
Moritz Fischer77122244
Marc Stüven902043724
Pascal Heitmann94191725426

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"