Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft für die Saison 2017/2018

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe1641890,43%
Philip Hein31400
Rico Bolduan32200

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Marcel Schlode146114152
Mario Behrens16400012
Jonas Behrens2462244
Björn Stichternath6160222
Marcel Schulz8750000
Alex Schier8850112
Lukas Turek9321010

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1141120
Benjamin Garbe15603324
Lasse Haffke1862130
Robin Richter19657126
Nick Lewis2160110
Luca Kruse2210000
Matyas Kovacs71553810
Jannik Höffgen72597168
Moritz Fischer7750002
Marc Stüven9062242
Pascal Heitmann946715222

Stand 26. August 2017. Angaben ohne Gewähr.

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"