Spielerstatistiken

Hier sind unsere aktuellen Spielerstatistiken unserer 1. Herrenmannschaft.

Torwarte

NameNrSpieleStrafenGTFanquote
Daniel Bethe11143291.82%
Finn Günther30502485,19%
Felix Lindenbeck971122789,89%

 

Verteidiger

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Valentin Liedek1000000
Marcel Schlode14268394726
Mario Behrens161754945
PhilippSabottka20171236
Jonas Behrens242254910
Robert Busche37262121412
Björn Stichternath61240332
Alex Schier8825391216

 

Stürmer

NameNrSpieleToreVorlagenPunkteStrafen
Chris Rapprich1118281026
Arthur Waschkau1386396
Lasse Haffke181522433
Robin Richter192318173524
Nick Lewis21265384
Luca Kruse221700029
Matus Zaborsky49968142
Matyas Kovacs712215142950
Jannik Höffgen721817153245
MarcelSchulz8722661222
Marc Stüven9022391243
Pascal Heitmann942627346148

Stand 19. Februar 2017. Angaben ohne Gewähr.

Keine Antworten zu "Spielerstatistiken"